-
Clemensあなたのプロダクトはヨーロッパおよびenjyoの優秀な評判の産業改修のプロジェクトでここに使用される。 -
Tamas私達はあなたのプロダクトのいくつかを使用して、それらは優秀である! -
アンジェロ完全のあなたのHT18V-Iの仕事私のプロジェクトのために。
Detechableのマイクロウェーブ動きセンサーの容易なアセンブリ4ポーランド人はターミナルを押す
| 製品名: | マイクロウェーブ モーションセンサー |
|---|---|
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz±75MHz |
| マウント高度: | 2.5-4.5m (天井に固定) |
| 検出範囲: | マックス.ø12m (天井に設置) |
| 寿命: | 50千時間 |
円形の調光可能のモーションセンサー5.8GHzのマイクロウェーブ動きのDetactedの適した照明灯
| 入れられた電圧: | 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 証明書: | セリウムRoHS TUV赤いSAA |
| 出現: | 極めて薄く白い円形 |
| 機能: | fuctionを薄暗くするオン/オフ機能、およびリモート・コントロール |
| 保証: | 5年 |
省エネの5年のDimmableのモーションセンサー200W IP20を保証スイッチ
| 入力電圧: | 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 証明書: | CE RoHS TUV RED SAA |
| マックス 負荷: | 最大200W |
| 機能: | ON/OFF 機能、ダミング 機能とリモコン |
| 保証: | 5年 |
表面取り付けのためのマイクロウェーブ調光可能の屋内軽いモーションセンサーLED線形ハイベイ
| 入力電圧: | 120~240VAC 50/60Hz または 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 証明書: | UL FCC TUV SAA CE RED RoHS |
| 機能: | ON/OFF 機能,1-10v 暗調とリモコン |
| 保証: | 5年 |
| 色: | 白と黒 (B版は黒のみ) |
軽いセンサーのリモート・コントロール設定で自動孤立した0.3mW
| 入れられた電圧: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 証明書: | セリウムROHS |
| Mircowave力: | <0> |
| 機能: | オン/オフ センサー |
| 高さの取付け: | 最高。6M |
0-10Vマイクロウェーブ センサーφ39.1*8mm (H)最高UFOのためのモジュール。高い10m
| 稼働電圧: | 10-15VDC |
|---|---|
| 動作電流: | <30mA |
| 生産量: | 薄暗い0-10V |
| 検出範囲: | マックス,ø14m/45.92ft (天井に固定) |
| マウント高度: | 最大10m/32.81ft (天井に固定) |
薄暗くなる機能DCのモーションセンサーの容易な取付け高周波5.8GHz
| 製品名: | マイクロウェーブ モーションセンサー |
|---|---|
| コントロール: | リモコン |
| 承認: | CE ROHS |
| 検知エリア: | 25%/50%/75%100% |
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz±75MHz |
HBP-001AL BluetoothはDimmable Bi-Level機能のPIRセンサー12VDCの小さいボディを制御した
| 色: | ホワイト |
|---|---|
| コントロール: | Bluetoothかリモート |
| 機能: | 暗くする |
| ポイント: | 無線モーションセンサー |
| パッケージの詳細: | ペーパー平たい箱と補強された個々の箱で詰められてそれから外のカートンによって詰まった |
オン/オフ制御マイクロウェーブ モーションセンサー120VACは天井/Triproofライトのために作動した
| 稼働電圧: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 切り替え能力: | 最大.100w |
| 機能: | オンオフ スイッチ センサー |
| マウント高度: | 2.5-4.5m (天井に固定) |
| 検出範囲: | マックス.ø12m (天井に設置) |
保証5年ののリモート・コントロール マイクロウェーブ モーションセンサー120-277VACロッド アンテナ
| 入力電圧: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| 待機電源: | ≤0.5w |
| 切り替え能力: | マックス3.0A,120VAC 最大2.0A,277VAC |
| 一時待機時間: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| 日光の境界: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/無効 |

