-
Clemensあなたのプロダクトはヨーロッパおよびenjyoの優秀な評判の産業改修のプロジェクトでここに使用される。 -
Tamas私達はあなたのプロダクトのいくつかを使用して、それらは優秀である! -
アンジェロ完全のあなたのHT18V-Iの仕事私のプロジェクトのために。
リモート・コントロール小さい120VACマイクロウェーブ ライト センサーの平面のアンテナ設計
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| 出現の設計: | 平面型アンテナ設計 |
| マウント高度: | マックス.2-5m/6.56-16.40フィート |
| 検出範囲: | マックス.ø12m/39.37ft |
| Apperance色: | ホワイト |
30V 48VDCは線形当て木ライトのための内部の行動探知機を出力した
| LEDドライバー: | 23~36W 輸出 |
|---|---|
| マウント高度: | 最大6m/19.68ft |
| 機能: | 調節可能なLEDドライバとセンサー |
| 入力電圧: | 120~240VAC 50/60Hz |
| 寿命: | 50000h |
軽いセンサーPWMで自動Momery機能7.5V 12VDCは出力した
| 生産量: | PWM出力の 5 つのオプション |
|---|---|
| 動作電流: | <30mA |
| 動作温度: | -20°C~+60°C |
| サイズ: | (LxWxH) 45.8*24.6*18 |
| 使用: | 照明 セキュリティ スマートホーム |
細い設計マイクロウェーブ センサー12VDCで薄暗くなるICの解決
| 色: | ホワイト |
|---|---|
| インプット: | 12VDC |
| 機能: | 暗くする |
| プログラミング: | リモコン |
| パッケージの詳細: | ペーパー平たい箱と補強されたプラスチック・バッグで詰められてそれから外のカートンによって詰まった |
密集した12V DCのモーションセンサー5.8GHzのマイクロウェーブ センサーのロッド アンテナ9のディップ スイッチ
| 稼働電圧: | 12VDC |
|---|---|
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz±75MHz |
| マウント高度: | 最大4m/13.12ft |
| 出現の設計: | 棒アンテナとDIPスイッチ設計 |
| 検出範囲: | 最大.ø10m/32.8ft |
スマートなリモート・コントロール マイクロウェーブ動きセンサーの円柱状のアンテナ設計
| マイクロ波振動数: | 5.8GHz±75MHz |
|---|---|
| マイクロ波電源: | <1mw> |
| デザイン: | 棒アンテナ設計 |
| 稼働電圧: | 220~240VAC 50/60Hz |
| マウント高度: | マックス4.5m (天井に固定) |
制御コンパクトの細い設計をつける取り外し可能なHFの行動探知機
| 製品名: | マイクロ波ミッションセンサー |
|---|---|
| 適用する: | 三重照明 / バットン照明 |
| 保証: | 5年 |
| コントロール: | DIPスイッチやリモコン |
| インターフェース: | 6極のプラグ可能なクランプ端末 (L,N,N,L ◎,1-10v+,1-10v-) 0.75〜1.5mm 2ケーブル |
0-10V三防止ライトのために薄暗くなるリモート・コントロールDCのモーションセンサー
| 機能: | 0-10V 暗調機能 |
|---|---|
| コントロール: | リモコン |
| 待機電源: | <1W |
| 包装の要件: | プラスチック包装、平らなペーパー外のカートン |
| 検出の角度: | 30°~150° |
57W三防止ランプのためのリモート・コントロール設定LEDの運転者のマイクロウェーブ モーションセンサー
| 現在の出力LED: | 最高。1.2A |
|---|---|
| 出力LED電圧: | 30-48VDC |
| 入力電流: | 最高0.7-0.25A |
| 力率: | ≥0.9 |
| 実用温度: | -20°C~50°C Tc:80°C |
内部の行動探知機の隠されたタイプ リモート・コントロール12VDCをDC入力
| 動作電流: | 30mA±5% |
|---|---|
| 待機電源: | <0> |
| 日光の境界: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/無効にする |
| マウント高度: | 最大6m/19.68ft |
| 保証: | 5年 |

