-
Clemensあなたのプロダクトはヨーロッパおよびenjyoの優秀な評判の産業改修のプロジェクトでここに使用される。 -
Tamas私達はあなたのプロダクトのいくつかを使用して、それらは優秀である! -
アンジェロ完全のあなたのHT18V-Iの仕事私のプロジェクトのために。
天井の三証拠の洪水ライトのためにリモート・コントロールIP20モーションセンサー
| 予備の期間: | 0S/10s/30s/1min/5min/10min/30min/+∞ |
|---|---|
| 予備の薄暗くなるレベル: | 10%/20%/30%/50% |
| コントロール: | リモコン |
| 機能: | 薄暗くなる機能 |
| 稼働電圧: | 12VDC |
機能むき出しの床の高度を収穫する日光はDCのモーションセンサーを取付ける
| 機能: | 日光の収穫 |
|---|---|
| コネクター: | 無線ピン |
| 高さの取付け: | ハイベイlightのための15mの高い取付け |
| 変数方法の配置: | リモート・コントロール |
| マイクロウェーブ力: | 0.3mWより低い |
12VDC LEDのパネルおよびTrofferライトのために適した細いマイクロウェーブ モーションセンサー
| 色: | ホワイト |
|---|---|
| プログラミング: | リモート・コントロール及びディップ スイッチ |
| パワー: | 12VDC |
| 機能: | pwmの薄暗くなること |
| パッケージの詳細: | ペーパー平たい箱と補強されたプラスチック・バッグで詰められてそれから外のカートンによって詰まった |
線形軽く小さいDCのマイクロウェーブ モーションセンサーは5V PWM 5V TTLを出力した
| 電圧: | 12VDC |
|---|---|
| 保証: | 5年 |
| 設置高さ: | 高さ6m |
| 機能: | リモコン付きディム可能なセンサー |
| 日光センサー: | 支援 |
IP65 ブルートゥース PIRのモーションセンサーの理性的な動きの検出
| 稼働電圧: | 120-240VAC 50/60Hz ・ 120-277VAC 50/60Hz について |
|---|---|
| 待機電源: | ≤1.5w |
| マウント高度: | Max.15m/49.2ft |
| 検出範囲: | マックス.16M/52.48フィート |
| 動作温度: | -35°C ~ +55°C |
隔離されたLEDの緊急のモーションセンサーの運転者の最高0.4A入力電流
| LEDの運転者: | 最高。40W |
|---|---|
| 証明書: | セリウム |
| 入れられた電圧: | 120~277VAC 50/60Hz |
| 入力パワー: | 45W (最高。) |
| 入力電流: | 最高0.4A。 |
手動で薄暗くなるIP20モーションセンサーのリモート・コントロール サポートを離れて
| 色: | ホワイト |
|---|---|
| ブランド: | HAISEN または 中立 |
| パワー: | バッテリー |
| プログラミング: | 調節可能なセンサー |
| パッケージの詳細: | ペーパー平たい箱と補強されたポリ袋で詰められてそれから外のカートンによって詰まった |
リモート・コントロールLED Troffer PIRのモーションセンサーは特に設計した
| 色: | ホワイト |
|---|---|
| 機能: | 薄暗くなる0-10V |
| パワー: | 12VDC |
| コントロール: | リモコン |
| モデル: | HP05VCR |
Dimmable機能強いIPの評価のHD409VRH Hign湾BLEのモーションセンサー
| 色: | 白くおよび黒い |
|---|---|
| IP: | 65 |
| 機能: | Dimmable |
| 制御: | Bluetoothおよびリモート |
| パッケージの詳細: | ペーパー平たい箱と補強された個々の箱で詰められてそれから外のカートンによって詰まった |
HD07VR-MH-B BLEのモーションセンサー12VDCはDimmable機能と動力を与えた
| 色: | 白い |
|---|---|
| IP: | 65 |
| 機能: | Dimmable |
| 制御: | Bluetoothおよびリモート |
| 保証: | 5年 |

